A. Weinberger
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Partie bei Tittmoning, signiert unten links: A. Weinberger, rückseitig mehrfach bezeichnet, Öl auf Presskarton, ca. 24 x 29 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:23
- Startpreis:
A. Weinberger
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2022 - 15:23 |