Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Wohl oberitalienische Seenlandschaft, signiert unten rechts: WILHELM KAUFMANN, färbige Filzstifte, aquarelliert auf Papier, Bildausschnitt ca. 43,5 x 60,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:32
EUR 380,-
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2022 - 15:32 |