Anatole Ak, Aus der Serie: halted
Öl auf Leinwand, 70 x 140 cm, 2016, gerahmt
29.12.2022 - 12:05
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Datum: | 29.12.2022 - 12:05 |
Auktionsort: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |