Karl Mostböck, o.T.
Aquarell, Pinsel in Tinte, Ölkreiden auf Reispapier, 35,5 x 30,5 cm, 1994, gerahmt, hinter Glas
29.12.2022 - 12:18
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Karl Mostböck, o.T.
Datum: | 29.12.2022 - 12:18 |
Auktionsort: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |