Franz Blaas, Biene Maya
Zeichnung, 44 x 86 cm, o.J., gerahmt
29.12.2022 - 12:22
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz Blaas, Biene Maya
Datum: | 29.12.2022 - 12:22 |
Auktionsort: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,