Hans Fronius, o.T.
Lithografie, 54 x 66 cm, 1969, gerahmt, hinter Glas
29.12.2022 - 12:32
- Startpreis:
Hans Fronius, o.T.
Datum: | 29.12.2022 - 12:32 |
Auktionsort: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |