Dreipassige Cabaretschale,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, bunt gemalter Chinoiseriedekor, Asthenkel, Höhe 12,5 cm, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 130,-
Dreipassige Cabaretschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.12.2022 - 15:11 |