Zwei Wiener Bronzen, Dienstmann und Frauenakt,
Bronze, Dienstmann farbig staffiert und gemarkt Bergmann Austria, Höhe 6,7 cm, Frauenakt gemarkt Bermann Wien, Höhe 6,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.12.2022 - 15:21
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.12.2022 - 15:21 |