Eidose auf drei Füßen, Porzellanmanufaktur Plaue,
Porzellan, reicher Blütenbesatz, bunt staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 21,5 cm, blaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.12.2022 - 15:16
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.12.2022 - 15:16 |
- Aquamarinanhänger ca. 2,20 ct
- Roco H0, Museums Edition 43330,
- Kakteenesel, Modellnummer: 210, Anzengruber Keramik, Wien, 1949