Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Center Court", 1996, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, betitelt, Nr. 265 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,8 x 48,7 cm, Blattmaße 58,3 x 78,3 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:13
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Grafiken von Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-