Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Lackenspiegel", 1987, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 141 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,3 x 37 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:12
EUR 320,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Grafiken von Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: