2 Backformen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, farbig glasiert, Glasur brandrissig, bestoßen
16.01.2023 - 15:19
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Backformen
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:19 |