Barsch
1. Drittel 20. Jhdt., aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Länge 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 640, glasur rissig
16.01.2023 - 15:00
- Startpreis:
Barsch
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:00 |