33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
16.01.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 90,-
33 verschieden Fingerhüte
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:00 |