2 Fußbecher 19. Jhdt.
farbloses, dickwandiges Glas, teilweise rubinrot und bernsteinfarbig gebeizt, beschliffen, Höhe je 15 cm, 1 Stück geringfügig bestoßen
16.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
2 Fußbecher 19. Jhdt.
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:01 |