Sammeltasse mit Untertasse
Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
16.01.2023 - 15:05
- Startpreis:
Sammeltasse mit Untertasse
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:05 |