2 Tierfiguren "Elefant und Hund"
österr. Kunstkeramik, wohl Marke Anzengruber, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 11,5/13,5 cm, ungemarkt, bestoßen, teilweise repariert
16.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:20 |