2 Ziervasen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Kristallglas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, Höhen 16/27 cm, 1 Vase unbedeutend bestoßen
16.01.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 60,-
2 Ziervasen
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:09 |