Papagei, böhmische Keramik Marke Royal Dux,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 22 cm, mit unterglasur und Reliefmarke, nummeriert, beschädigt, Schwanzfedern mit durchgehendem Spannungsriss
16.01.2023 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:21 |