Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt.,
n Marke Royal Dux, Entwurf Otto Jarl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31,5 cm, Sockel signiert, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen
16.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:22 |