Mutter mit Kind/Schulmädchen/Kleinholzsammler, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, teilweise signiert Sinko, Höhen 17/18,5/15 cm, teilweise signiert, am Boden gemarkt, 1 Figur beschädigt, repariert
16.01.2023 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:11 |