Gruppe Vogelfiguren (7 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 5,5 - 18,5 cm, am Boden gemarkt, minimal bestoßen
16.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:12 |