Gruppe Figuren (7 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 7,5 - 15,5 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren
16.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:12 |