2 Miniaturvasen, um 1920/30,
farbloses und eingefärbtes Glas, facettierte Wandungen mit Tiefschnittschliff, Höhe je 10,5 cm, teilweise gemarkt Moser, 1 Mündung minimal bestoßen
16.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
2 Miniaturvasen, um 1920/30,
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:13 |