"Junger Tag", Wiener Porzellan, Marke Augarten
Entwurf Prof. Winkler 1941, Höhe 28,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1778, neuwertig
16.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:16 |