Konvolut Augarten-Porzellan
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, Dekornummer 5089/5098, bestehend aus: 9 Mokkatassen mit Untersatz, 2 Vasen, 1 Schale, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand, 1 Vase abgerieben
16.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Konvolut Augarten-Porzellan
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:16 |