Galantes Paar, Meißner Ofen- und Porzellanfabrik Eichwald (Dubi),
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauer Marke, geringfügig bestoßen, kleiner Teil fehlt
16.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:17 |