"Amadeus Mozart", Wiener Porzellan, Augarten, Entwurf Robert Ullmann 1955,
weiß glasiert, bemalt, Höhe 23,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1815, in Geschenkskassette, sehr guter Erhaltungszustand
16.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 16.01.2023 - 15:17 |