Adolf Bock
(Pasing, München 1854-1917) Bildnis einer Dame mit Stoppellocken, signiert, datiert Adolf Bock 1872, Öl auf Leinwand, 53,5 x 41 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.01.2023 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Adolf Bock
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.01.2023 - 15:00 |