Großer Bildteppich / Wirkerei von 1959,
abstrakte Darstellung, in polychromer Farbgebung, Wolle, eingewebtes Monogramm 'RL' und Datierung '1959'. Maße ca. 200 x 210 cm. Alters und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.01.2023 - 15:37
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 19.01.2023 - 15:37 |
Besichtigung: | 11.01. - 19.01.2023 |