Seltener Tisch, Entwurf Alessandro Guerriero
1985, für Studio Alchimia, Italien, vierbeinige Holzrahmenkonstruktion aus polychrom gefassten, rechteckigen Farbfeldern. Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 160 cm, Tiefe ca. 80 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.01.2023 - 16:17
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 19.01.2023 - 16:17 |
Besichtigung: | 11.01. - 19.01.2023 |