Unikat Korksessel Mod. "WK11100 Colour", Entwurf und Ausführung Gabriel Wiese
2021, miteinander verbundene Weinkorken, an den Seiten ergibt sich ein geometrisches Farbmuster. Signiert. Höhe ca.62 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 62 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Unikat Mit Zertifikat im Original.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.01.2023 - 16:36
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 19.01.2023 - 16:36 |
Besichtigung: | 11.01. - 19.01.2023 |