Provinzieller Armsessel
, ursprünglich 18. Jh., massives Nadelholzgestell, Stollenkonstruktion mit lederbespanntem Sitz, großen Ziernägeln u. Sprossenlehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
02.01.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 130,-
Provinzieller Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:33 |