Rustikaler Tisch in der Art der Refektoriumstische
, Mitte 20. Jh., braun mattiertes, massives Ahornholzgesell mt schmiedeeisernen Diagonalstrben, ca. 76 x 140 x 78 cm, Gebrauchsspuren
02.01.2023 - 10:48
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:48 |