6 rustikale Sessel
, modifizierte Stilfoem 2. Hälfte 20, Jh., braun gebeizte Ahornholzgestelle mit mit lederbespannten Sitzen u. gedrechselten Lehnsprossen, Gebrauchsspuren, 1 Sessel in Einzelteile zerlegt
02.01.2023 - 10:36
- Startpreis:
6 rustikale Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:36 |