Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert u. bezeichnet "P. Keil, Berlin", Acryl auf Leinwand mit Collage aus Zeitschriftenausschnitten, ca. 105 x 100 cm, ohne Rahmen
02.01.2023 - 10:07
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:07 |