Künstler 1. Viertel 19. Jh.
,"Bildnis eines jungen Herrn", Öl auf Leiwand, doubliert, ca. 81 x 65 cm, gerahmt
02.01.2023 - 10:18
EUR 650,-
- Startpreis:
Künstler 1. Viertel 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:18 |