Armand Rassenfosse
(geb. 1862 Lüttich), "Der Kuss des Todes", signiert u. "Rassenfosse, fec 1923", Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
02.01.2023 - 10:11
EUR 130,-
- Startpreis:
Armand Rassenfosse
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:11 |