Lina Krause
(Berlin 1857-1916), "Blumenstraus in Vase", signiert "L. Krause", Öl auf Holz ca. 42 x 32 cm, gerahmt
02.01.2023 - 10:21
EUR 750,-
- Startpreis:
Lina Krause
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:21 |