Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Aroma-Sucht", signiert Gottfried Helnwein, Siebdruck in Farbe, Nummer 126 von 1000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 47 x 37 cm, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 10:17
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: