Dekorativer Wandspiegel im Florentiner Stil
, ursprünglich Anfang 20. Jh., qualitätvoll geschnizter und hochwertig nachvergoldeter Lindnholzrahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca. 74 x 54 cm, geplegter Zustand
02.01.2023 - 11:13
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 11:13 |