Tischlampe, Mitte 20. Jh.
, farbloser, vasenförmiger Pressglasfuß mit Sockelblechbeschlag, 1 Elektrischer Flamme u. Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 70 cm, Altersspuren, Blech verbeult, ohne Gewähr für die Elektromontage
02.01.2023 - 10:59
- Startpreis:
Tischlampe, Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:59 |