3-teilige Klappsitzreihe
, ehemals Ausstattung eines Kinos der 50er Jahre, bezeichnet "Reihe 18", nummeriert "5,6,7", eloxiertes Stahlrohrgestell mit Buchenholz Armstützen, Sperrholz Sitzen u. Lehnen mit erneuerten Cordstoffbezügen, ca. 86 x 166 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
02.01.2023 - 10:42
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
3-teilige Klappsitzreihe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:42 |