Origineller Werkstattwagen
, Eigenbau einer Schlosserei od Spänglerei, Mitte 20. Jh., Eisenkonstruktion auf Rollen mit einer Blech- u. einer Holzplatte, ca. 83 x 80 x 60 cm, wohngerecht aufgearbeiteter Zustand mit schöner Patina
02.01.2023 - 10:31
- Startpreis:
Origineller Werkstattwagen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:31 |