Stummer Diener
, Entwurf u. Ausführung wohl Österreich zweites Drittel 20. Jh., gebogenes, gebürstetes und farblos lackiertes Stahlrohrgestell, Höhe ca. 97,5 cm, Gebrauchsspuren
02.01.2023 - 10:31
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Stummer Diener
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:31 |