Paar Salonfauteuilles
, Entwurf Josef Hoffmann 1905 für das Palais Stoclet in Brüssel, Ausführung Firma Wittmann in den 1980er Jahren, exklusive, hochwertige Ausführung in rotem Leder, Gebrauchsspuren, partiell abgerieben und bestoßen
02.01.2023 - 10:43
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paar Salonfauteuilles
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.01.2023 - 10:43 |