Wiener Becher
Silber 800, rund, guillochiert mit Wappen, Höhe ca. 9 cm, Meisterzeichen PD, österr. Amtspunze 1872-1922, 101,5 g, DruckstellenøS102
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Wiener Becher
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:00 |