Prager Aufsatzschale mit Perlmutt, um 1900
Silber, spiralförmig gedrehter Schaft, Perlmuttschale, Höhe ca. 17,3 cm, Länge ca. 13,5 cm, Bruttogewicht ca. 142 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze (ab 1872)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:01 |