Paar Wiener Leuchter, um 1900
Silber, rund, umlaufend ornamental gravierter und gepunzter Dekor, Höhe ca. 25,5 cm, Gewicht ca. 448 g, Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (1872-1922), einmal mit Druckstellen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:02
- Startpreis:
Paar Wiener Leuchter, um 1900
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:02 |