Wiener Silber Miniatur Vogelkäfig mit Papagei, um 1840
Silber, Papagei teils grün gefasst, Höhe ca. 14,7 cm, Gewicht ca. 67 g, Alt-Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1840
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:05
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.01.2023 - 15:05 |